Hugh Collins
(1868-1891)zugeschrieben/ attributed Portrait eines bärtigen Mannes(Hirte), unter dem Rahmen monogrammiert, Öl auf Karton, 25,5 x 20,5 cm , gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
Hugh Collins
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |