Lot Nr. 138-064298/0013

Künstler, um 1800

Künstler, um 1800 - Bilder - Saisonabschlussauktion

Zwei Pferde vor einem Pflug, ein Bauer und zwei Kinder, rechts ein Diener, Pinsel in schwarzer Tusche, schwarz und grau laviert, auf Bütten, 17,7x 31,8 cm, gebräunt, etwas fleckig, auf Unterlage, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

10.07.2018 - 11:13

Startpreis:

Künstler, um 1800

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder - Saisonabschlussauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.07.2018 - 11:13
Besichtigung: 04.07. - 10.07.2018