Carlos von Riefel *
(Kirchdorf/Krems 1903-1993) Pfingstrosen, signiert C. Riefel, Aquarell, Bleistift auf Papier, 44 x 56,6 cm, Passep., ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2018 - 11:25
- Startpreis:
Carlos von Riefel *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 10.07.2018 - 11:25 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2018 |