Unbekannt
(wohl Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Mädchen in der Küche bei den Vorbereitungen zu kochen, undeutlich signiert unten rechts, leichte Falten in der Leinwand, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 22 cm, vergoldeter Stuckrahmen, Rahmen leicht beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.07.2018 - 16:34
- Startpreis:
EUR 340,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 05.07.2018 - 16:34 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2018 |