Armsessel,
England Ende 19. Jh., massives Mahagoniholzgestell im Lehnbereich ornamental beschnitzt, tlw. kanneliert, ergänzt tapezierter Sitz, Alters und Gebrauchsspuren, ASB
Experte: Günther Minichreiter
09.07.2018 - 12:53
- Startpreis:
Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2018 - 12:53 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2018 |