Altschliffbrillant Solitär ca. 0,35 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), RW 52, 2,3 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.07.2018 - 16:12
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck - 1900 & Art Deco |
Datum: | 10.07.2018 - 16:12 |