Altschliffbrillant Solitär
Weißgold 585, 0,28 ct, RW 57,5 g, 2,4 gøG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.07.2018 - 16:07
- Startpreis:
Altschliffbrillant Solitär
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck - 1900 & Art Deco |
Datum: | 10.07.2018 - 16:07 |