Paar Dekorationsobjekte in Form von Pinienzapfen,
20. Jh., Eisenguss rötlich patiniert, H. ca. 70 cm, Korrosionsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.07.2018 - 15:09
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 11.07.2018 - 15:09 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.2018 |
- Brillantring zus. ca. 1 ct
- Brillant Saphir Collier
- Zwei Österreichische Beamtensäbel, Mitte 19. Jahrhundert