Lot Nr. 139-095149/0001

Weinkaraffe,

Weinkaraffe, - Antiquitäten - Saisonabschlussauktion

farbloses Glas mit Mattschliffmuster, Henkel, Zinndeckel und Standfuß, 18. Jh. Gebrauchsspuren, (Ki).

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

11.07.2018 - 16:31

Startpreis:

Weinkaraffe,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten - Saisonabschlussauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.07.2018 - 16:31
Besichtigung: 04.07. - 11.07.208