Wuchtiger Säulentisch
Eichenholz massiv, gedrechselt, runder Stand und Platte, Höhe ca. 142 cm, Durchmesser ca. 50 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2018 - 16:11
- Startpreis:
Wuchtiger Säulentisch
Datum: | 12.07.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |
- 2002 Château Léoville Barton, Bordeaux, 91 Falstaff-Punkte, 4 Flaschen
- 2002 St. Laurent vom Stein, Weingut Umathum, Burgenland, 9 Flaschen
- Brillant Damenring