Palečková Veronika (Prag 1962)
Zwei grafische Blätter; Vier Madlenkas und ein Hund, mit Bleistift rechts unten signiert und datiert: Veronika Palečková 1991, links unten mit Bleistift nummeriert: 34/35 und bezeichnet: "čtyři Madlenky a pes", Farblithografie/Papier, 65 x 49 cm; Wächterin des Geheimnisses, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Veronika Palečková 1989, links unten mit Bleistift nummeriert: 47/50 und bezeichnet: "Strážkyně tajemství", Farblithografie/Papier, 70 x 54 cm, leicht beschädigt (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |