Feri Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien) Arbeiten im Weinberg, signiert und bezeichnet Feri Schwarz, Wien, Mischtechnik auf Papier,45 x 53 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2018 - 11:57
- Startpreis:
Feri Schwarz
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2018 - 11:57 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2018 |