Brettluhr
Federzug, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, Messing Werkkapselung, Pendel und Gewichte fehlen, 12,5 cm, 19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.07.2018 - 16:12
- Startpreis:
Brettluhr
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 18.07.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2018 |