10 Stück "Reuge" Notenscheiben
DM 11 cm, mit Schutzhüllen und Titelangaben, Schweiz, 2. H.20. Jh., leichte Alters- und Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.07.2018 - 16:14
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 18.07.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2018 |