Martin Stachl *
(München 1914-1997 Braunau) Nächtlicher Bauernaufstand, signiert und datiert unten rechts: M. Stachl 1946, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 28 cm, beschädigter Rahmen
19.07.2018 - 16:17
- Startpreis:
Martin Stachl *
Datum: | 19.07.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |