Wasserspender,
Ende 19. Jahrhundert, zweiteilig, Kupfer, ornamental geziert, Messinghandhaken und Applikationen beschädigt, Alters- & Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:48
- Startpreis:
Wasserspender,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 23.07.2018 - 16:48 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2018 |
- Erzherzöge von Tirol und Erzbischöfe von Salzburg
- Leopold I.- XV/15 Kreuzer Münzstätten Graz, St. Veit und Hall