Schraubflasche
Zinn, sechseckige Wandung, gravierter Dekor, Monogramm AKK datiert 1835, Höhe mit Klapphenkel ca. 25 cm. Altersspuren, verbeult
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 11:16
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Schraubflasche
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2018 - 11:16 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2018 |
- Wilhelm Cotta
- Brillant Solitär ca. 0,60 ct
- 3 Goldmünzen
- Kulturperlen Damenring