August Lanzedelli Win 1860- 1890
Junges Paar in Trachtenkleidung, Aquarell auf Papier, signiert Aug. Lanzedelli, 36 x 37,5 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 12:13
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2018 - 12:13 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2018 |