Lot Nr. 139-097999/0001

Büste einer Orientalin und eines Orientalen,

J. Fried, Bodenstadt Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig und gold staffiert, Höhe 26 und 27 cm, Pressmarke, etwas bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

25.07.2018 - 16:22

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten - Sommerauktion
Datum: 25.07.2018 - 16:22
Besichtigung: 20.07. - 25.07.2018