Büste einer Orientalin und eines Orientalen,
J. Fried, Bodenstadt Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig und gold staffiert, Höhe 26 und 27 cm, Pressmarke, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
25.07.2018 - 16:22
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2018 |