3 blau-weiße Café au Lait Schüsseln,
China für den Export, 19. Jh., Porzellan, Innenwandung mit unterglasurblau gemalten floralen Dekoren, Café au Lait Außenwandung, Dm. 27,5-28,3 cm
Expertin: Regina Herbst
25.07.2018 - 17:28
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2018 - 17:28 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2018 |