Provinzieller französischer Tisch,
1. H. 19. Jh., massives Kirschholzgestell mit geschweiften Füßen, natur gewachst, seitlich 1 ausziehbares Vergrößerungsbrett und 1 Lade mit ergänzten Innenteilen, ca.76 x 200,5 x 85 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:07
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 30.07.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2018 |