Künstler 19. Jhdt
Landschaft mit Ruine, Öl auf Holz, 14 x 17,5 cm, ohne Rahmen; Flußlandschaft, monogrammiert J. N. S., Öl auf Leinwand, 17 x 23 cm, ohne Rahmen (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.07.2018 - 11:13
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2018 - 11:13 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2108 |