Siegfried Faschingbauer
(geb. 1940 Graz, Autodidakt, vorwiegend mit Landschaftsmalerei) handsigniert, datiert Fasching bauer 83, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 28 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
23.07.2018 - 16:25
- Startpreis:
EUR 190,-
Siegfried Faschingbauer
Datum: | 23.07.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |