Josephinische Kommode
letztes Viertel 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, Kirschholz geschwartet, in Feldform intarsiert, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag Schlüssel, restauriert, jedoch kleine Trockenschäden (125 x 63 x 92 cm)
23.07.2018 - 16:37
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Josephinische Kommode
Datum: | 23.07.2018 - 16:37 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |