Franz Gruber-Gleichenberg
(Gleichenberg bei Graz 1886 - 1940) Am Hafenkai, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 50 x 57 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser gering bestoßen
23.07.2018 - 16:44
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Datum: | 23.07.2018 - 16:44 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |