Spielende Kinder
2 Porzellanfiguren, Marke Zsolany Pecs/Fünfkirchen, farbig bemalt, glasiert, Höhen 11,5/12,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Altersspuren
23.07.2018 - 16:49
- Startpreis:
EUR 80,-
Spielende Kinder
Datum: | 23.07.2018 - 16:49 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |