Österreichischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
"Schloss Henckl/Donnersmark bei Wolfsberg", unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 23 x 31,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
23.07.2018 - 16:50
- Startpreis:
EUR 380,-
Datum: | 23.07.2018 - 16:50 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |