Lot Nr. 193-015382/0134

Laszlo Benyi *

Laszlo Benyi * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Rakosliget 1909-2004 Budapest) "Orientalische Marktszenerie", signiert Benyi, Öl auf Platte,43 x 59 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.09.2017 - 16:20

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Laszlo Benyi *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.09.2017 - 16:20
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.08. - 06.09.2017