Armsessel im RenaissanceCharakter
massives Eichenholzgestell, braun gebeizt, ornamental und figural beschnitzt, mit mehrfarbigem gemusterten Möbelstoff tapeziert, Ausführung 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, wackelig, Bezug beschädigt
03.09.2018 - 16:26
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 03.09.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 20.08. - 30.08.2018 |
- Brillantsolitär ca 0,25 ct
- Josef II. GOLD
- Auszeichnungsnachlass
- Poststück - Partie britische Post aus Constantinopel bzw. Smyrna 12 Belege nach USA,