Lot Nr. 138-064566/0002

Toni (Antonie) Schulz

(Berlin 1858-1918 Arolsen) "Posilipo. Palazzo dell Donna Anna", signiert, datiert und betitelt Toni Schulz 1895, Öl auf Leinwand, 55,5 x 80 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.09.2018 - 11:13

Startpreis:
EUR 1.300,-

Toni (Antonie) Schulz

Auktion: Bilder - Saisoneröffnung
Datum: 04.09.2018 - 11:13
Besichtigung: 25.08. - 04.09.2018