Zigarrenschneider
Gold 585/Metall, bezeichnet Franz Hiess & Sohne, österr. Amtspunze 1922-1925, 20,6 gøx
20.09.2018 - 12:11
- Startpreis:
Zigarrenschneider
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.09.2018 - 12:11 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2018 |