Kleines Beistellkästchen - Nachttopfkästchen in klassizistischer Form
Nussholz furniert, linear marketiert, Türe, Höhe ca. 55 cm, Breite ca. 46 cm, Tiefe ca. 36 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2018 - 16:25
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 09.08.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2018 |