Bäuerl. Bett,
orig. Gestellteile d. 19. Jh. mit partiell erg. Bemalung, Fichtenholz, blau-grün gestrichen, floral u. ornamental sowie mit einer Darstellung eienr jungen Adeligen im Schloßpark bemalt, Matratzenmaß ca. 188 x 95 cm, starke Altersspuren
30.08.2017 - 15:40
- Startpreis:
Bäuerl. Bett,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.08.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |