Ungewöhnlicher Gartenarmstuhl,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Terracottaausführung, ornamental sowie in Form von Blattranken und figural in Form von Kriegern geziert, Höhe ca. 77 cm, beschädigt, im Lehnbereich mit Reparaturstelle.
Experte: Günther Minichreiter
13.08.2018 - 16:17
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 13.08.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2018 |