Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Griechische Landschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)98, Farblithografie, Nr. 26/42, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2018 - 16:16
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Datum: | 16.08.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |