Lot Nr. 110-021135/0001

Runder Salontisch,

Runder Salontisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

im Biedermeier - Stil, 20. JH., Nußholzausführung, vasenförmiger Säulenfuß mit klappbarer sternförmig furnierter Platte, H= 78,5 cm, D= 120 cm, starke Alters und Gebrauchsschäden, Furnierteile fehlen, demontierter Zustand, Schrauben fehlen

20.08.2018 - 12:24

Startpreis:
EUR 110,-

Runder Salontisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.08.2018 - 12:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.08. - 20.08.2018