provinzieller Spätbarockschrank
sogenannter Knochenbarock, Raum Salzburg, 2 Hälfte, 18 Jhd, massiver geschnitzter Eichenholzkorpus mit 2 Türen, ca. 225 x 154 x 60 cm, Altersspuren, Schloß und div. Holzteile ergänzt.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.08.2018 - 12:48
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 12:48 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |