Bäuerliche Wiege,
Voralpengebiet, spätes 18/frühes 19. JH., 2 passiges Säulengestell mit beweglichem konischen Bettchen, Fassungsreste mit Blumendekor, ca. 75 x 102 x 48 cm, Altersspuren, Teile fehlen
20.08.2018 - 12:58
- Startpreis:
EUR 140,-
Bäuerliche Wiege,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 12:58 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |