A. Sta. - möglicherweise Adolf Stademann
(München 1824-1895) Winterliches Dorf mit Personenstaffage, monogrammiert unten links: A. Sta., Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:02
- Startpreis:
Datum: | 23.08.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |