Edwin Wiegele *
(Villach 1954 geb.) Innenraum mit Bogenfenster, signiert und datiert unten rechts: Edwin Wiegele (19)88, Aquarell auf Papier, ca. 47,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.08.2018 - 17:06
- Startpreis:
EUR 90,-
Edwin Wiegele *
Datum: | 30.08.2018 - 17:06 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |