Neoklassizistischer Tisch im Biedermeierstil
, 1. Drittel 20. Jahrhundert, teils Kirsche furniert, Säulenfußgestell, auf dreipassigem Stand, runde Platte, Höhe ca. 67 cm, Durchmesser ca. 80 cm, beschädigt
30.08.2018 - 16:57
- Startpreis:
Datum: | 30.08.2018 - 16:57 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |