Unbekannter Maler, in der Art Fragonard, 19. Jahrhundert
Der heimliche Liebhaber, Öl auf Papier, alt restauriert sowie über die Bildfläche retuschiert, Tondo 18,5 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 16:16
- Startpreis:
Datum: | 30.08.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |
- 2013 Percarlo Sangiovese, San Giusto a Rentennano, Toskana, 93 Falstaff-Punkte, Jeroboam (5 l) in OHK
- 2012 Opus One, Opus One Winery, Kalifornien, 96 Parker-Punkte
- Taufplakette 1861
- Trachtenschmuckgarnitur mit Grandeln