Spitzenform - Buch der Walburga Wimmer,
datiert 1843, handgeschriebene Anleitung zu diversen Spitzenstrickmustern mit Probestücken, beschädigt, äußerst selten, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
13.09.2018 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Metallarbeiten, Asiatika, Fayencen, Skulpturen, Volkskunst |
Datum: | 13.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 13.09.2018 |