Herrentaschenuhr
Gold 750, vergoldets Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, guillochiertes Silberzifferblatt, gravierter Boden, profilierte Zarge, Arbeit Mitte 19 Jh., 50,4 g, Schlüssel liegt beiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Herrentaschenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 08.09.2017 - 15:00 |