Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194

Julius Bayer

Julius Bayer - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Mödling 1840-1883 Wien)
Holländische Flusslandschaft mit Eisläufern, signiert, datiert und bezeichnet Julius Bayer Wien (1)878, Öl auf Leinwand, 50,5 x 82 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.09.2018 - 15:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Julius Bayer

(Mödling 1840-1883 Wien)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 18.09.2018 - 15:00
Besichtigung: 08.09. - 18.09.2018