Jaroněk Bohumír (Zlín 1866 - 1933 Zlín)
Hütte in der Wallachei, rechts unten mit Bleistift signiert: B. Jaroněk, Holzschnitt/Papier, 41 x 53,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |