Kotík Pravoslav (Slabce 1889 - 1970 Prag)
Figuren, rechts unten signiert und datiert: P. Kotík 28, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 23 x 19,5 cm, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |