Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Portrait einer Dame der Biedermeierzeit, unsigniert, Aquarellminiatur auf Elfenbein, ovaler Bildausschnitt 7,2 x 6 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren
04.09.2017 - 15:41
- Startpreis:
Datum: | 04.09.2017 - 15:41 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |