Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, handsigniert E. Till, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt je 40 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
04.09.2017 - 15:51
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Datum: | 04.09.2017 - 15:51 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |