Teeservice für 6 Personen
Metall versilbert, plastische Wandungen mit Faltenzügen und Perlränder geziert, bestehend aus: 1 große ovale Platte, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Zuckerschale mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, teilweise mit farblosen Glaseinsätzen, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, Glaseinsätze unbedeutend bestoßen (kein Versand möglich)
08.10.2018 - 16:00
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Teeservice für 6 Personen
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |